苏州市轨道交通BIM平台与应用体系建设项目SRT7-15-15标资格审查未入围公示
 

资格审查未入围公示

标段内容为-苏州市轨道交通BIM平台与应用体系建设项目SRT7-15-15标的未通过资格审查企业情况:

企业名称

企业资质证书号码

项目经理(总监)名称

项目经理(总监)资质证书编号

未通过原因

北京云建信科技有限公司

未提供2018年度经会计师事务所审计的财务审计报告及财务报表原件;业绩中未体现项目负责人

太原市轨道交通发展有限公司和上海鲁班软件股份有限公司联合体

未提供符合招标公告要求的类似业绩

上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司和中设设计集团股份有限公司联合体

未提供委托人的劳动合同;未提供营业执照和业绩原件

北京城建设计发展集团股份有限公司和北京城建勘测设计研究院有限责任公司联合体

授权代表撤销资格预审申请文件